iSport.ua

Сборная Украины вылетела в Израиль без Ракицкого

2012 г., 28 февраля, 12:56
Большинство игроков собрались на базе в Конча-Заспе в понедельник, а уже в Израиле к команде присоединятся "сборники" Динамо, которые сейчас находятся в Израиле. В Тель-Авиве украинцы отдохнут в гостинице, а уже вечером потренируются на стадионе Мошава. Перед началом занятия наставник украинской дружины Олег Блохин пообщается с прессой предматчевой пресс-конференции.

Отметим, что сейчас украинская заявка потерпела лишь одно кадровое изменение: из-за повреждения в Израиль не поехал защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий.

В Израиле Блохин может рассчитывать на 19 футболистов:

Вратари:
Александр Шовковский (Динамо), Андрей Дикань (Спартак М).

Защитники:
Богдан Бутко (Ильичевец), Евгений Селин (Ворскла), Александр Кучер (Шахтер), Виталий Мандзюк (Днепр), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - Днепр ), Сергей Назаренко (Таврия), Анатолий Тимощук (Бавария).

Нападающие: Андрей Воронин (Динамо М), Марко Девич (Металлист), Артем Милевский (Динамо).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK