iSport.ua

Гандбол. Сыч: "Нам бы потерпеть в последней атаке..."

2012 г., 20 февраля, 10:55
Напомним, что после гостевого поражения 24:27 от греческого клуба Диомидис Аргос наша команда дома взяла реванш у соперника с той же разницей в три мяча - 29:26. Однако благодаря большему количеству голов на чужой площадке (на последних секундах матча в Южном сербский легионер гостей Таскович классно забросил в дальний угол) в четвертьфинал евротурнира вышел клуб из Эллады.

"Именно такие концовки выявляют разницу в опыте, - цитирует наставника Портовика СЭ в Украине. - Не стану перечислять достоинства греков... Нам бы потерпеть в последней атаке, повязаться, как мы говорим. Но - увы".

"В подобных матчах приходится дорожить каждым розыгрышем, - продолжает специалист. - Например, для Козакевича четыре гола в восьми попытках - мало. Что-то не учли и в тактике. А греки, получив три "быстрых" гола от Эдика Захарова с линии, немедленно перекрыли этот участок".

"Думаю, все же причина в том, что наши парни подсели, а не в том, что гости выдали какие-то особые образцы гандбола. Но мог ли я сильнее нагружать нетренированного Полторацкого? А в целом, команды такого класса нам надо уметь проходить", - подытожил Олег Сыч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK