iSport.ua

Литовченко возглавил вторую молодежную сборную Украины

2012 г., 17 февраля, 13:32
Вторую молодежную сборную Украины (U-21), которая готовится уже к отборочному турниру Евро-2015, возглавил Геннадий Литовченко. Приглашение поработать с молодежной 48-летний специалист получил непосредственно от Павла Яковенко, сообщает газета Команда.  

"Пришла пора подтягивать молодежь в нынешнюю сборную U-21, просматривать талантливых исполнителей для хороших выступлений в будущем. На сегодняшний день собралась довольно приличная группа игроков, которые могут стать достойным усилением. Поэтому Яковенко пригласил меня возглавить команду U-20, чтобы просмотреть этих исполнителей и определить тех, кто реально может усилить молодежную сборную Украины".

"Непосредственно вызовом игроков в молодежку занимается сам Павел Александрович, поэтому я буду работать с теми людьми, кого он посчитает нужным привлечь в команду. Лично у меня пока никаких предпочтений нет, и сам я никого не приглашал".

"Что касается наших планов, то перед тем как провести товарищеский матч со сборной Израиля (поединок состоится 29-го февраля в Петах-Тикве), мы собираемся 24 февраля в Киеве, поработаем здесь до 28-го числа и в этот же день отправимся к месту проведения спарринга с израильтянами", — заявил Литовченко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK