Капелло: "Думаю, что Руни сможет сыграть во вторник"
2011 г., 3 сентября, 12:17
"У Руни проблема с ногой, но думаю, что он сможет сыграть во вторник. Он повредил большой палец. Думаю, что ничего серьезного, но следует подождать еще 24 часа", - заявил Фабио Капелло.
"Я видел, как Уэйн разговаривал с физиотерапевтом, но точно не знаю, что произошло".
Напомним, что сам нападающий заявил, что готов сыграть с Уэльсом.
"Я видел, как Уэйн разговаривал с физиотерапевтом, но точно не знаю, что произошло".
Напомним, что сам нападающий заявил, что готов сыграть с Уэльсом.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22