КХЛ. Минское Динамо отправило игрока в Юность
2011 г., 2 сентября, 18:17
Динамо решило разорвать контракт с Шелегом, который уже начал тренироваться с Юностью. Игрок готовится к матчу кубка Белоруссии против жлобинского Металлурга, который намечен на 3 сентября.
Отметим, что в прошлом году в финале кубка встретились эти же команды. Тогда Юность оказалась сильнее - 4:1.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22