iSport.ua

Яковенко может перейти в Гент

2010 г., 20 мая, 09:53
Вице-чемпион Бельгии в поисках усиления команды перед стартом в Лиге Чемпионов обратил свой взор на талантливого полузащитника Вестерло Александра Яковенко, контракт которого принадлежит Андерлехту. Летом украинец возвращается в брюссельский клуб, однако там на него не очень рассчитывают. Клубы уже ведут переговоры по трансферу игрока.

Правда сам Яковенко ожидает разрешения ситуации с наставником Гента Мишелем Прюдоммом, который может покинуть команду в летнее межсезонье. У талантливого наставника есть заманчивое предложение из Португалии и он размышляет над своей дальнейшей карьерой. Добавим, что Гент является одним из потенциальных соперников киевского Динамо в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов.

Кроме того, готов вступить в переговоры по игроку национальной сборной Украины и Брюгге. Ранее свою заинтересованность в футболисты проявили также амстердамский Аякс и немецкий Гамбург.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK