Коростылев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира

Украинец принес десятую награду сборной на ЧМ по стрельбе.
13 сентября, 12:50

Украинец Павел Коростылев стал бронзовым призером чемпионата мира в стрельбе из малокалиберного пистолета центрального боя с 25 м (586 очков).

Победил в финале бразилец  Жулио Альмейда (591), вторым стал олимпийский чемпион 2016 года немец Кристиан Райтц (588).

На данный момент в активе сборной Украины 10 медалей (2-4-4), в том числе взрослая сборная завоевала 5 медалей (1-2-3), столько же на счету юниоров – 5 (1-3-1).

Добавим, что на этом ЧМ Украина завоевала две лицензии на Олимпиаду в Токио 2020. в том числе одну из них выиграл Коростылев.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

iSport.ua Другие Олимпийские виды
12:35
Игрок Вест Хэма прямо на поле решил научить телеэкспертов своему танцу, исполненному после гола
11:33
Гераскевич перед последним этапом Кубка мира сохранил место в топ-10 общего зачета
11:13
Мбокани был не нужен Динамо: Суркис рассказал, почему отпускает легионеров бесплатно