Емельяненко против Соннена, Митрион с Бейдером: превью Гран-при Bellator

Вашему вниманию анонс полуфинальных боев Гран-при Bellator в тяжелом весе.
2018 г., 12 октября, 19:20
Участники полуфиналов Гран-при Bellator в тяжелом весе / mmafighting.com
Участники полуфиналов Гран-при Bellator в тяжелом весе / mmafighting.com

Не успел спортивный мир отойти от противостояния между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, как близятся новые выходные, которые подарят поклонникам MMA сразу два захватывающих поединка.

Bellator проведет бои 1/2 финала Гран-при тяжелого веса – 12 октября Мэтт Митрион сразится с Райаном Бейдером, а уже на следующий день, 13 октября, Федор Емельяненко померится силами с Чейлом Сонненом.

Напомним, соревнования проходят по системе плей-офф, потому победители полуфиналов сразятся в решающем поединке за звание чемпиона организации.

МИТРИОН – БЕЙДЕР
Bellator 207
12 октября 2018 года
Коннектикут (США)

Победная серия Митриона в промоушене составляет уже 4 боя, где один из поверженных оказался Федор Емельяненко. В четвертьфинале турнира он оказался сильнее Роя Нельсона – победа по очкам.

Его оппонент ни разу еще не проигрывал в Bellator, хотя и провел здесь всего три встречи. В полуфинал американец вышел благодаря нокауту уже на 15 секунде поединка с Мухаммедом Лавалем.

По мнению букмекеров, в данном противостоянии преимущество на стороне Бейдера. Так, эксперты из компании bwin предлагают поставить на победу Райана с коэффициентом 1,25. Успех Мэтта оценивается в 3,75.

ЕМЕЛЬЯНЕНКО – СОННЕН
Bellator 208
13 октября 2018 года
Нью-Йорк (США)

По словам самого Емельяненко, каждый бой может стать последним в его карьере. Федору – 41. На этот раз он, в отличие от апрельской схватки с Фрэнком Миром, считается фаворитом. Преимущества в возрасте у Соннена тоже никакого нет, поскольку он всего на полгода моложе. Большую часть карьеры американец провел в среднем и полутяжелом весе.

Чейл же вправе рассчитывать на свои борцовские навыки, которыми он наверняка начнет пользоваться с первых секунд боя, поскольку очевидно, что в стойке американец значительно уступает своему сопернику. 

Наиболее вероятный исход этого поединка – досрочная победа Последнего Императора.

Отметим, что на нашем сайте пройдет видео онлайн трансляция боя Емельяненко – Соннен.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK