О'Салливан: В следующем году приму участие только в трех турнирах

Ронни О'Салливан пропустит несколько турниров в следующем сезоне.
2019 г., 24 мая, 14:08
Ронни О'Салливан / Getty Images
Ронни О'Салливан / Getty Images

Снукерист Ронии О'Салливан заявил, что не будет участвовать в некоторых турнирах в следующем году. В этом году он отыграл в 11 соревнованиях, а в следующем планирует только в трех, ради того, чтобы не потерять интерес. Так, О'Салливан пропустит Мастерс, чемпионат мира и чемпионат Великобритании.

"В этом году я сыграл на 11 турнирах, в следующем собираюсь поучаствовать только в трех. Я хочу сыграть несколько игр, чтобы не терять интерес. Мне скучно дома. Может, три-четыре турнира в год. И те небольшие, где нет медиа и прессы. Так что я пропущу Мастерс, пропущу чемпионат мира и чемпионат Великобритании.

Я не хочу играть на чемпионате мира – этого хочет пресса. А как раз мне это не нужно. Это желание нормально для маленьких детей, которые никогда не выигрывали чемпионат мира и мечтают об этом. Я считаю, что его значимость переоценена.

Здорово, когда ты что-то выигрываешь, но уже через неделю все возвращается на круги своя.Я пять раз становился чемпионом мира. Теперь это не стоит поего пота и крови. Наверное, этот турнир уже не для меня", - цитирует О'Салливана Telegraph.

Напомним, что в этом году О'Салливан сенсационно вылетел на старте чемпионата мира, проиграв любителю.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: снукер Ронни О`Салливан

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK