В Киеве пройдет бойцовский чемпионат по смешанным боевым единоборствам

17 августа 2019, суббота — в "Зеленом театре" пройдет третий международный турнир по смешанным единоборствам в бойцовских куртках (GCFC MMA).
2019 г., 13 августа, 16:33

Это уникальное событие для Украины, так как такие бои имеют ряд особенностей и не проводятся другими организациями и федерациями единоборств. Формат GCFC (Golden Coat Fighting Championship) объединяет такие стили, как самбо, дзюдо, джиу-джитсу, где бойцы выступают в специальной одежде, что увеличивает арсенал приемов во время боя.

Турнир GCFC MMA — это не только спортивное событие, но и яркое шоу, участие в котором примут хэдлайнеры:

Полиграф Шарикоff, более известный как белорусский и украинский хип-хоп исполнитель Серега;

Олег Тактаров, чемпион мира по смешанным боевым искусствам топовой лиги UFC, призер многих спортивных турниров;

Владимир Такудис, топовый ведущий мероприятий в Украине;

Организатором мероприятия выступает Федерация профессионального боевого самбо Украины.

"Мы проводим уже третий турнир GCFC MMA в Украине, — рассказывает президент федерации профессионального боевого самбо Украины Алексей Плешаков. — И с каждым новым турниром интерес к этому виду спорта только увеличивается. Мы видим это по количеству проданных билетов и отзывам участников, партнеров, спонсоров. Ведь бои GCFC MMA — это не просто демонстрация искусства боя, но и яркое шоу, которое дополнено амуницией бойцов, световыми и звуковыми эффектами. Это действительно незабываемое зрелище".

Участие в турнире примут бойцы из Украины, Литвы, Марокко, Молдовы и Армении.

В рамках третьего турнира GCFC MMA пройдет 10 боев, 2 из них — женские. После соревнований гостей ждет вечеринка с шоу-программой.

Справка

Федерация профессионального боевого самбо Украины (Sambo Combat Pro Ukraine) — это объединение профессиональных спортсменов и клубов по боевому самбо, входящих в состав НФСУ, для проведения санкционированных рейтинговых поединков в течение сезона и присвоение победителю сезона переходного чемпионского титула "SCPU" в четырех весовых категориях.

В отличие от предыдущего любительского боевого самбо, спортсмены должны принимать участие в санкционированных рейтинговых поединках без защиты амуниции (шлемы, накладки на голени). Каждый бой решается системой начисления баллов трех судей или, в некоторых случаях, нокаутом, техническим нокаутом, удушающим или болевым приемом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK