Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА

Ирландский боец намерен заманить американского боксера в октагон.
2017 г., 1 ноября, 15:19
Getty Images
Getty Images

Ирландский чемпион UFC Конор Макгрегор изъявил желание взять реванш у Флойда Мейвезера за поражение в "бое века", прошедшего по правилам бокса в августе.

Среди претендентов на приглашение он назвал еще одного боксера – экс-чемпиона мира по версии WBA Пола Малиньяджи.

Кроме того, как сообщает Boxingscene, Макгрегор обвинил судью боя в Лас-Вегасе Роберта Берда в том, что тот мешал ирландцу.

Читай также: На бой со мной есть много претендентов в UFC - Макгрегор

"Перед боем Мейвезер говорил о дальнейшей битве в ММА. И я хочу привезти сюда одного из боксеров, мать их! Я вступил в их мир, на шоу для моих поклонников, и они говорят об уверенности. Так пусть один из них войдет в мой мир.

Может быть, Малиньяджи или Флойд. Мы могли бы сделать реванш по правилам бокса или в MMA, как он и говорил сначала. У меня есть варианты.

То, как они вели себя до боя, я просто не мог в это поверить. Я – двукратный чемпион мира, а они ко мне относятся как к новичку. В бою с Флойдом меня сдержал судья Роберт Берд. Хотелось бы, чтобы один из них приехал на бой в ММА. Я придушу любого из них с легкостью!", - сказал Конор.

Напомним, бой 26 августа Макгрегор проиграл техническим нокаутом. Для Мейвезера победа стала 50-й в карьере при нуле в графе "поражения".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK