Юбилейный турнир WWFC 10 покажут на телеканале НТН

Телеканал НТН покажет в прямом эфире турнир спортивной организации World Warriors Fighting Championship.
2018 г., 23 марта, 13:42

24 марта в киевском Дворце спорта пройдет крупномасштабный турнир по смешанным единоборствам WWFC 10, организуемый признанным лидером украинских ММА и одним из ведущих европейских промоушенов, международной лигой World Warriors Fighting Championship. В программе шоу – 12 поединков мировых мастеров боевых искусств, в трёх из которых на кону будут стоять титулы чемпиона мира по версии WWFC.

Трансляция всех боев юбилейного турнира WWFC 10 – 24 марта на телеканале НТН, начиная с 23:20.

Главным событием турнира станет долгожданное выступление многообещающего тяжеловеса Сергея Спивака по прозвижу "Полярный Медведь", которого ждет первая защита чемпионского титула в поединке против словацкого "Скорпиона" Иво Кука.

Перед этим в клетке-гексагоне Дворца спорта титульные поединки друг за другом проведут талантливые братья-близнецы Хасан и Хусейн Асхабовы. Хусейну предстоит сразиться в непримиримой битве с многоопытным бразильским мастером Эдилсоном Тейшейрой, за плечами которого уже 39 боевых выступлений. Тогда как Хасана ждет защита престижного пояса в поединке с претендентом из Беларуси Михаилом Одинцовым.

Отличительная черта турниров WWFC – яркая и насыщенная шоу-программа, не позволяющая зрителю томиться в ожидании следующего боя файткарда, а также дополняющая общую картину незабываемого зрелища в лучших традициях мировых промоушенов. Эксклюзивные фотозоны, интерактивы и розыгрыши призов по традиции порадуют всех без исключения посетителей турнира. А гости VIP-зоны привычно смогут погрузиться в абсолютный комфорт, дополнив просмотр поединков приятными бонусами от организаторов, в числе которых – сеты от модных DJ и MC, изысканный фуршет с эксклюзивными угощениями, а также незабываемая вечеринка AfterParty в компании с чемпионами мира и звездными гостями события.

Турниры WWFC – это передовое ММА-шоу в Украине, в чем уже смогли убедиться как тысячи болельщиков на трибунах, так и миллионы зрителей у телевизионных экранов. Достаточно один раз увидеть!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бои без правил MMA WWFC

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK