Ястремкая: Матч со Свитолиной - это очень интересно для украинских болельщиков

Украинская теннисистка рада, что встретится на корте со своей соотечественницей.
2019 г., 30 августа, 22:26
Даяна Ястремская / Getty Images
Даяна Ястремская / Getty Images

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свой предстоящий матч против первой ракетки Украины Элины Свитолиной, который состоится в рамках третьего круга турнира US Open.

Юная 19-летняя спортсменка уверена, что этот поединок будет очень интересным для всех болельщиков из Украины.

"Раньше у нас уже были шансы сыграть друг с другом, но, я думаю, что я была той, кто выбывал с турнира до этого матча. Думаю, что это будет очень интересный матч, потому что у нас немного разные стили игры. Это здорово для болельщиков, особенно для украинских. Они будут в большом предвкушении от этого матча.

Мне всегда нравилось играть перед зрителями, чтобы меня поддерживали. В юниорах я также играла на больших стадионах. Иногда в таких матчах болеют за тебя, иногда за соперницу.

Ты этого практически не слышишь, потому что блокируешь все, в этот момент ты живешь своей жизнью на корте. Мне все равно, на каком корте играть, но больше предпочитаю на большом", - приводит слова Ястремской официальный сайт WTA.

Напомним, матч Свитолина - Ястремская пройдет в ночь с 30 на 31 августа. Поединок ориентировочно состоится в 02:00 по киевскому времени.

Ранее Элина Свитолина прокомментировала предстоящий матч против Даяны Ястремской.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK