Легендарный Беккер выставил свою виллу на продажу, но с одним необычным условием

Новый владелец имущества должен гарантировать пожизненное проживание в доме 85-летней матери Беккера.
2020 г., 7 ноября, 14:58
Борис Беккер / Getty Images
Борис Беккер / Getty Images

Известный немецкий экс-теннисист и бывший тренер Новака Джоковича Борис Беккер выставил на продажу свою виллу в родном городе Лаймене.

Как сообщает Daily Mail, в условиях сделки прописан один необычный пункт - новый владелец обязан обеспечить пожизненное проживание в доме 85-летней матери Бориса Эльвире Беккер. Площадь виллы составляет 449 квадратных метров, а общая площадь территории - 825 квадратных метров.

Борис Беккер с матерью Элеонорой
Борис Беккер с матерью Элеонорой

Стоимость этого особняка составляет 1,97 миллиона евро. В доме семь спален, а с огромной террасы открывается красивый вид на Рейнское ущелье. Данную ситуацию отказались комментировать в агентстве недвижимости, которое занимается продажей имущества. При этом его представитель сообщил, что продажа должна пройти без лишнего внимания.

Вилла Бориса Беккера
Вилла Бориса Беккера

Стоит сказать, что в 2017 году Беккера признали банкротом, а данная вилла, возможно, является незадекларированным объектом недвижимости, которые отсутствовали в описи имущества Беккера в деле о банкротстве. Предположительно, он сокрыл несколько объектов недвижимости и некоторые свои счета во время процедуры банкротства.

Вилла Бориса Беккера
Вилла Бориса Беккера

Напомним, Беккер - шестикратный победитель турниров Большого шлема. Свой первый трофей он выиграл в 1985 году на Уимблдоне в 17-летнем возрасте, став самым молодым победителем соревнования.

Ранее сообщалось, что форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг построил себе шикарный особняк на месте старинного дома

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Борис Беккер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK