iSport.ua

Бердых: "Хорошо подготовился к грунту"

2015 г., 17 апреля, 22:10
Сегодня чех затратил лишь 32 минуты на выход в полуфинал турнира серии АТР-1000 – Бердых на отказе прошел Милоша Раонича, решившего сняться с матча при счете 2:5 в первом сете.

"Пока все идет отлично. Я хорошо готов к грунтовой части сезона. Мне удается играть так хорошо, как я могу, а это первый турнир на грунте после выступления в Майами на харде. Это действительно хороший показатель. Я в состоянии выполнять план на игру и действовать на высоком уровне", - подытожил Бердых.

За выход в финал турнира в Монте-Карло Бердых поспорит с французом Гаэлем Монфисом, который последовательно обыграл Андрея Кузнецова, Александра Долгополова, Роджера Федерера и Григора Димитрова.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK