Азаренко снялась с итогового турнира в Дохе

2009 г., 31 октября, 07:25

Виктория Азаренко из Беларуси была вынуждена сняться с итогового турнира в Дохе. Причиной тому стала травма бедра в поединке с представительницей Польши Агнешкой Радванской.

Азаренко уверенно проводила этот матч: первый сет остался за Викторией 6:4, а во втором она вела в счете 4:0 и 5:2, однако Радванска сумела спасти поединок - Агнешка взяла 5 геймов подряд.

А в третьем сете тенниса уже было мало. Азаренко явно чувствовала боль в бедре, после каждого сыгранного гейма на корте появлялся врач. В итоге, при счете 4:1 в пользу Радванской в решающей партии, белорусская теннисистка вынуждена была прекратить борьбу.