Доха. Янкович выходит в полуфинал

2009 г., 30 октября, 22:06

Для молодой соперницы Елены Янкович это был третий подряд поединок на турнире. Напомним, что играя вчера и позавчера она одержала две победы в матчах, которые длились практически по три часа!

Этот матч продлился всего один час и восемь минут. Ровно столько времени было достаточно сербке для того, чтобы доказать свое преимущество, выиграв оба сета с одинаковым счетом 6:2.

Разглагольствовать тут долго не приходится. Это очень логично и предсказуемо, если ты играешь два дня подряд по три часа, то на третий у тебя может просо не хватит сил. Это как раз и произошло с Каролин Возняцки, которая в прочем имеет шансы на выход в полуфинал и после данного поражения.