Кубок Кремля: наших мужчин осталось трое, девушек - двое

2009 г., 18 октября, 23:13

Во втором круге квалификационного турнира Илья Марченко в тяжелом матче одолел Ноама Окуна из Израиля со счетом 6:3, 3:6, 6:4. Теперь для того, чтобы попасть в основную сетку соревнований, нашему игроку нужно будет обыграть индийца Рохана Бопанна.

Также в финал квалификационного турнира попали еще два наших теннисиста. Сергей Стаховский обыграл Андрея Горбана из Молдавии со счетом 6:3, 6:3, и теперь сыграет с Ильей Беляевым. А Иван Сергеев после того, как его соперник (Андрей Куманов) отказался играть проигрывая по геймам 0:3, встретится с Михаилом Кукушкиным.

А вот в женской части сетки Украина недосчиталась Кристины Антонийчук. После победы в первом круге над первой сеянной, Кристина не смогла оказать достойного сопротивления Евгение Родиной, проиграв со счетом 4:6, 2:6.

А вот Ольга Савчук свой путь по турнирной дистанции продолжила, обыграв во втором раунде соревнований Акгуль Аманмурадову из Узбекистана со счетом 4:6, 6:4, 7:5. Следующим соперником нашей девушки теперь будет Цветана Пиронкова из Болгарии.

Третья сеянная в этом квалификационном турнире Виктория Кутузова без проблем прошла в следующий раунд, переиграв Сильвию Неузу из Португалии – 6:1, 6:3. Очередной соперницей нашей теннисистки будет Нурия Ллагостера из Испании.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK