Шарапова: В конце первого сета подумала, что со мной случился солнечный удар

Россиянка прокомментировала первую победу на Australian Open 2018.
2018 г., 16 января, 11:43

Российская теннисистка Мария Шарапова дала оценку своей игре в матче первого круга Australian Open против немки Татьяны Марии.

"Очень понравился первый матч. Я в основной сетке, все только начинается, и я этому очень рада. Несколько лет здесь не играла, поэтому возвращение всегда волнительно, а первый матч всегда тяжелый. Сыграла на хороших эмоциях, сделала свою работу, очень довольна победой.

В конце первого сета даже не знаю, что на меня нашло. Когда подавала на партию, то подумала, что счет 40:15, а не 30:30. Наверное, солнечный удар случился", – приводит слова россиянки Eurosport.

Напомним, что россиянка сумела добыть победу и выйти в следующий раунд турнира.