Марченко одержал свою вторую победу в сезоне

Илья Марченко одержал победу над шестым сеяным на турнире в Шымкенте.
2019 г., 7 мая, 18:24
Илья Марченко

Вторая ракетка Украины Илья Марченко одержал вторую победу подряд и вторую победу в сезоне вообще, выиграв матчу второго круга на турнире в казахском Шымкенте.

Соперником украинца стал Владимир Игнатик из Беларуси, получивший от организаторов шестой номер посева на турнире. Украинец выиграл в трех сетах 3:6, 6:3, 6:4.

Соперники боролись за место в третьем круге 2 часа и 28 минут. В решающем сете Марченко проигрывал 1:3, но далее выиграл 5 из следующих 6 геймов.

За путевку в четвертьфинал Илья Марченко поспорит с победителем встречи Санжар Файзиев (Узбекистан) - Роман Сафиуллин (Россия).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Илья Марченко