Журавок и Орлык одержали победы в гонках преследования на чемпионате Украины по биатлону

Национальные соревнования проходят в Буковеле с 23 по 27 декабря.
2021 г., 24 декабря, 15:59
Юлия Журавок / Getty Images

В пятницу, 24 декабря, в Буковеле состоялись гонки преследования на чемпионате Украины по биатлону.

Победу в женском пасьюте одержала Юлия Журавок, которая преодолела дистанцию с одним промахом и на 45,5 секунды опередила Надежду Белкину, ставшую второй. Третье место заняла Анастасия Рассказова.

6.  Кристина Дмитренко (0+1+1+3) +2:11,5

Мужскую гонку преследования с четырьмя промахами выиграл Андрей Орлык. Победитель на 7,5 секунды опередил Романа Боровика. Третьим стал Сергей Телень.

6.  Дмитрий Грущак (2+0+3+2) +4:35,6

В воскресенье, 26 декабря, на чемпионате Украины по биатлону пройдут классические эстафеты.

Напомним, на ISPORT можно ознакомиться с полным календарем и результатами гонок Кубка мира по биатлону-2021/22.