Биатлон: Йоханнес Бе выиграл мужскую гонку пресследования, среди украинцев лучший Прима

Норвежец серьезно опередил своего соотечественника.
2023 г., 21 января, 16:49
Йoханнес-Тингнес Бе

В рамках этапа Кубка мира в Антхольц-Антерсельве прошла мужская гонка пресследования.

Среди украинцев до финиша доехало 3 биатлониста. Ими стали Артем Прима, Антон Дудченко и Тарас Лесюк

.Лучший результат продемонстрировал Прима, завершивший гонку на 24 месте. Немного хуже проявил себя Дудченко, закончивший на 39 позиции. Лесюк пришел к финишу пятьдесять вторым.

Что касается лидеров, то победителм стал норвежец Йоханнес-Тингнес Бье, пробежавший дистанцию за 31 минуту и 29 секунд. Через 40 секунд к финишу приехал Стурла Хольм Легрейд, а тройку лидеров замкнул швед Мартин Понсилуома.