Шахтер - Шериф: прогноз на матч Лиги чемпионов

Команды встретятся в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 7 декабря, 07:21
Шахтер - Шериф: прогноз на матч / ФК Шахтер Донецк
Шахтер - Шериф: прогноз на матч / ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 7 декабря, донецкий Шахтер проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов-2021/22.

В шестом туре "горняки" на своем поле примут тираспольский Шериф. Поединок состоится в Киеве (Украина) на НСК Олимпийский, а стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

По мнению специалистов, в предстоящем противостоянии гораздо больше шансов на победу у коллектива из Украины.

Прогноз на матч Шахтер – Шериф

В компании Parimatch на победу подопечных Роберто Де Дзерби можно поставить с коэффициентом 1,55, в то время как триумф команды из Тирасполя здесь оценили в 5,90.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 4,50.

Эксперты также предполагают, что встреча завершится со счетом 1:0 или 2:0 в пользу Шахтера. Этот исход оценили в 7,80 и 7,70 соответственно. На победу "горняков" со счетом 2:1 можно поставить с коэффициентом 8,30, и такая же котировка на ничью 1:1.

Отметим, что команды выступают в группе D, где лидером является мадридский Реал (12 очков), а вторым идет миланский Интер (10 баллов). Шериф идет третьим (6 очков), а Шахтер замыкает группу (1 балл).

Таким образом, Реал и Интер уже точно выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, а Шериф отправится в Лигу Европы. Шахтер же матчем против команды Вернидуба завершит свое выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Шахтер – Шериф, которая начнется 7 декабря в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK