Формула-1. Официально: Магнуссен будет выступать за Макларен

2013 г., 14 ноября, 19:29
В Макларене подтвердили подтвердили, что в следующем сезоне напарником Дженсона Баттона станет дебютант Формулы 1 Кевин Магнуссен.
 
В последние недели ходили различные слухи о том, останется ли Серхио Перес в команде из Уокинга на будущий год, но несколько дней назад команда определилась с окончательным решением - на что, возможно, также повлияло неважное выступление мексиканца на недавнем Гран -при Абу-Даби.
 
"Я безумно счастлив тому, что дебютирую в Формуле 1 в составе Макларен. Я скажу просто: это самая лучшая команда.
 
C детских лет я всегда мечтал выступать за Макларен и не солгу, сказав, что каждый день своей жизни работал над тем, чтобы добиться своей цели и стать пилотом именно этой команды. Я преклоняюсь перед всеми в Макларене и хотел бы всех поблагодарить, особенно Мартина Уитмарша и всех, кто дал мне этот шанс.
 
В равной степени в лице Дженсона у меня будет идеальный напарник. Несомненно, он невероятно быстр, но в то же время очень опытен, я у него смогу многому научиться. Он является чемпионом мира, и однажды, надеюсь, я смогу добиться такого же успеха. Я настроен перенять у него максимум возможного", - сказал Кевин Магнуссен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK