Формула-1. Хэмилтон намерен побороться за титул

2013 г., 26 августа, 13:31
"Несомненно, побороться с Себом будет очень и очень сложно.В его распоряжении на протяжении долгого времени была феноменальная машина – и сейчас она по-прежнему невероятно быстра. Он делает то, что от него требуется, так что у них с RBR отличный союз.
 
Несколько раз мы были действительно сильны и могли навязать им борьбу – прежде нам уже удавалось финишировать впереди Себастьяна.
 
Я не вижу причин, по которым мы не сможем сделать это вновь. Правда, сейчас команда с каждым разом все ближе подходит к черте, когда для итогового успеха мы должны опережать их не от случая к случаю, а него постоянно
 
В команде пытаются понять, в чем мы ошиблись. Парни разберутся, почему нам не хватало скорости – в особенности это было заметно в повороте О Руж, следом за которым располагается крутой подъем. Возможно, мы что-то узнаем к началу следующего этапа - в противном случае я буду надеяться, что в команда будет смотреться куда сильнее уже в Сингапуре».
 
Начиная с сингапурского этапа трассы станут более извилистыми, на таких крайне важен высокий уровень прижимной силы. В Спа и Монце вы используете совершенно иной аэродинамический пакет. Он либо работает, либо нет.
 
К Монце мы можем добиться прогресса - или же останемся на тех же самых позициях, но ситуация точно не станет хуже. А затем команда вернется к прежнему обвесу с высоким уровнем прижимной силы, который, надеюсь, к тому времени еще больше усовершенствуем", - заявил Льюис Хэмилтон.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 хэмилтон

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK