Формула-1. В Заубер рады сотрудничеству с российскими партнерами

2013 г., 31 июля, 14:32
Напомним, что партнерами швейцарцев стали Международный фонд инвестиционного сотрудничества, Государственный фонд развития Северо-запада и Национальный институт авиационных технологий.

"Из-за важности будущего соглашения мы знали, что потребуется какое-то время на решение всех вопросов. Но мы не были в подавленном настроении, как об этом писали в СМИ. Мы сконцентрировались на заключении сделки. И некоторое время работали с партнерами над этим.
 
Было бы неправильно думать, что если сделка сорвется, мы не сможем выжить. Команда уже проходила тяжелые времена раньше, поэтому мы знали, что сможем справиться.
 
У нас были и другие варианты, но мы прекрасно понимали, что будет лучше всего для команды. Выбор заключался в том, хотим ли мы просто выжить или остаться в чемпионате, чтобы рано или поздно сделать следующий шаг вперед.
 
Мы делали свой выбор, понимая, что соглашение даст тот необходимый базис для долгосрочного будущего команды, чтобы вновь оказаться на высоте", - заявила руководитель Заубер Мониша Кальтенборн.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 заубер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK