Гладырь вновь один из лучших в Монако

2016 г., 9 ноября, 23:38

Сегодня Монако провело свой четвертый матч в групповом этапе Лиги чемпионов. Красно-Белым противостоял израильский Ирони Нахария. Несмотря на статус явного фаворита, представителям французского первенства довелось изрядно намучиться с неуступчивым соперником. Исход матча решился лишь в последней четверти, а его итоговый счет 71:64.

Отметим, что в составе победителей одним из лучших был наш Сергей Гладырь, выйдя в стартовом составе, уроженец Николаева набрал 12 очков, собрал 1 подбор, совершил 1 перехват и поставил 2 блок-шота. Эта победа позволила монегаскам вернуться на первое место в турнирной таблице октета В.