НБА. Рондо, Ховард и Уинслоу получили травмы

2016 г., 16 ноября, 10:28

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо пропустил поединок против Портленда. У игрока растяжения связок левого голеностопа, сообщает ESPN.com.

Защитник получил травму в понедельник во время тренировки. По информации источника, Рондо должен вернуться в строй со дня на день.

В нынешнем сезоне баскетболист набирает по 7,6 очка, 5,6 подбора и 6,4 передачи за матч.


Центровой Атланты Дуайт Ховард не доиграл поединок против Майами (93:90) из-за ушиба четырехглавой мышцы левого бедра. По информации The Score, Ховард высказался по поводу повреждения, назвав его «очень болезненным ушибом».

Ховард не выходил на площадку в четвертой четверти. Сегодня он пройдет медобследование, после которого станут известны сроки восстановления.

В десяти матчах сезона Ховард в среднем набирает по 14,8 очков и 12,3 подборов.


Форвард Майами Джастис Уинслоу повредил левую кисть. По информации ESPN, форвард получил повреждение еще около двух дней назад, однако тогда рентген не показал переломов, но до сих пор боль беспокоит баскетболиста.

Сообщается, что игрок намерен полностью восстановиться перед тем, как вновь выходить на паркет. В нынешнем сезоне Уинслоу провел девять матчей, набирая в них по 11,6 очков и собирая по 4,7 подбора.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK