НБА. Кингз и Пеликанс начали вторую половину со второй четверти

2016 г., 9 ноября, 09:28

В сегодняшнем матче матче между Королями и Пеликанами за 18,9 секунды до конца второй четверти Соломон Хилл сфолил против Демаркуса Казинса. Центровой должен был бросать два штрафных, так как у Нью-Орлеана был перебор персональных замечаний, однако судьи не разобрались в эпизоде, и штрафных от лидера Сакраменто не последовало.

Наоборот в ответной атаке Э'Туан Мур набрал два очка, отправив команды на перерыв со счетом 51:48.

В перерыве рефери матча обнаружили свою ошибку и приняли решение после того, как команды вернутся на площадку переиграть конец первой половины. Таким образом, после большого перерыва игра началась со счета 51:46 (очки Мура аннулировали) и штрафных Казинса, после которых команды доигрывали еще почти 19 секунд.

Центровой оба броска реализовал, а Ленгстон Галлоуэй  в ответной атаке не сумел забить трехочковый, завершив вторую половину уже со счетом 53:46.

Отметим, что поединок завершился победой Сакрамент со счетом 102:94.