Шакил О'Нил собирается приобрести 11 чемпионских перстней Билла Расселла

Легендарный центровой Лейкерс планирует забрать все 11 перстней себе.
2021 г., 9 декабря, 17:56
Шакил О'Нил / Getty Images
Шакил О'Нил / Getty Images

Билл Расселл - один из самых титулованных спортсменов не только в баскетболе, но и во всех видах спорта. Он легенда, выигравший за свою карьеру 11 чемпионств НБА. Он был 5-кратным MVP и 4 раза лидировал в лиге по подборам.

Со времени своего пребывания в лиге Билл Расселл, безусловно, накопил много памятных вещей, таких как его собственные футболки, карточки и он планирует продать большую часть своей коллекции в пятницу, 10 декабря, на аукционе в Ти Ди Гарден в Бостоне.

Читайте также: НБА: Сакраменто с Ленем обыграл Орландо, Торонто Михайлюка проиграл Оклахоме.

Билл Рассел также выставит на аукцион свои чемпионские кольца. Кажется, что уже есть претендент, который планирует их приобрести. Шакил О'Нил в программе "Inside the NBA" заявил, что "никто не перебьет его ставку", когда дело дойдет до этих колец.

"Иметь возможность обладать всеми 11 перстнями... Никто не перебьет мою ставку", - цитирует Шака Fadeaway World.

Нет никаких сомнений в том, что 11 чемпионских колец были бы прекрасным дополнением для любого коллекционера. В конце концов, не каждый день вы получаете предмет, ранее принадлежавший Биллу Расселу, особенно его чемпионские кольца. Они имеют большую ценность и сохранят свою ценность благодаря своей уникальности.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK