Тони Снелл повторил свою "невероятную" статистику 4-летней давности

Он снова это сделал.
2021 г., 10 декабря, 20:36
Тони Снелл / Getty Images

Портленд Трэйл Блэйзерс переживает сейчас не лучший период в НБА: 11 строчка в таблице на Западе, отрицательный баланс побед (11-15), увольнение генменеджера Олши, травмы лидеров команды Лилларда и МакКоллума - все это негативно влияет на команду в целом. Но есть игрок, который и тут смог выделиться.

В четверг ночью, 9 декабря, ПТБ проиграл Голден Стэйт Уорриорз со счетом 94:104. На паркете за Портленд выступал 30-летний форвард Тони Снелл и сделал он это впечатляюще. Но не так, как можно было ожидать.

За 12 минут на площадке Снелл выдал потрясающую статистику: 0 очков, 0 подборов, 0 передач, 0 блок-шотов, 0 перехватов.

После матча форвард Трэйл Блэйзерс решил  устроить себе 12-минутную пробежку вокруг Чейз Центра. Говорят, что молния не бьет дважды в одно место, но Снелл - необычный случай.

Самое удивительное в том, что Тони повторил собственное "достижение" четырехлетней давности, когда он в игре против Юты, выступая в тот момент за Милуоки, организовал те же самые показатели. Разница лишь в том, что тогда он провел на паркете 28 минут, что делает его статистику в том поединке еще более поразительной.