Дончич отдал результативную передачу сидя на паркете

Словенец делает все, чтобы команда не вылетела из плей-офф.
2022 г., 7 мая, 17:58
Лука Дончич / Getty Images

На четвертой минуте третьего матча серии против Финикса (103:94) защитник Далласа Лука Дончич отметился неординарным действием.

Не сумев забросить мяч после хорошей обороны от Деандре Эйтона, словенец завалился на паркет, и казалось, что момент доигран. Но центровой Маверикс Дуайт Пауэлл выиграл подбор, после чего мяч снова оказался у Дончича, который сидя отдал передачу на Дориана Финни-Смита. Тот завершил атаку двумя набранными очками.

Даллас отыграл одно поражение в противостоянии и постарается сравнять счет уже в воскресенье, 8 мая. Встреча начнется в 22:30 по киевскому времени.

Читай также: Мощные данки Эмбиида и Хирро - среди лучших моментов дня плей-офф НБА

Напомним, что на ISPORT можно ознакомиться с расписанием и результатами всех матчей плей-офф.