Третий бой Головкин - Альварес пройдет в сентябре - источник

Сообщается, что организация этого боя - решенное дело.
2019 г., 10 июня, 09:32
Сауль Альварес против Геннадия Головкина / Getty Images
Сауль Альварес против Геннадия Головкина / Getty Images

Журналист Крис Манникс, работающий в Sports Illustrated, признался, что разговаривал с президентом промоутерской компании Golden Boy Эриком Гомесом, которая защищает интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBF Сауля Альвареса. 

Сообщается, что руководство компании должно встретиться с представителями мексиканца, чтобы рассмотреть потенциальных кандидатов на следующий бой чемпиона. 

"Вчера разговаривал с президентом Golden Boy Promotions Эриком Гомесом. Он рассказал, что на этой неделе руководство компании встретится с командой Альвареса. Они собираются обсудить возможных оппонентов для Канело. Скорее всего, встреча состоится в четверг. Утверждает, что каких-то фаворитов нет", - написал Манникс в своем Twitter.

Авторитетный журналист Майк Коппинджер, сотрудничающий с Ring TV и Fox Sports, ответил своему коллеге и заявил, что следующий соперник Канело определен. Им станет Геннадий Головкин и дата проведения этого поединка также уже известна. 

"Golden Boy могут говорить все, что хотят. Это просто позерство. В их случае сделка - формальность. Третий бой Альварес - Головкин состоится 14 сентября. Так и будет", - написал Коппинджер.

Ранее сообщалось, что Головкин нокаутировал Роллса, а после боя бросил вызов Канело.

Также стало известно, что казахский боксер заинтересован в реванше с Даниэлем Джейкобсом или бое с непобедимым чемпионом WBO в среднем весе Деметриусом Андраде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK