Хэй: Не думаю, что Джошуа отчаянно тренировался перед боем с Руисом

Дэвид Хэй предположил, что тренировочный лагерь в Майами для Энтони Джошуа было не лучшей идеей.
2019 г., 2 июля, 19:23
Дэвид Хэй / Getty Images
Дэвид Хэй / Getty Images

Бывший чемпион мира Дэвид Хэй рассказал о своем первом поражении и сравнил его с поражением Энтони Джошуа Энди Руису. Экс-боксер предполагает, что подготовка британца в Майами перед боем была неэффективной.

"Мое первое поражение, на самом деле, дало мне хороший поджопник.  Оно заставило меня направить мою боксерскую энергию в другое русло. Тогда мой тренировочный лагерь проходил в Борнмуте. Перед боем я ходил в стрип-клубы. Я словно не был в тренировочном лагере. Я был в нем, тренировался, делал всю необходимую работу, проводил спарринги, но на самом деле я не тренировался. Может у Джошуа была такая же причина. Может он и тренировался, но его лагерь был в Майами. А там мог быть полутренировочный лагерь - наполовину лагерь, наполовину отпуск. Вот я не уверен, что если бы от этого боя зависела его жизнь, то он поехал бы тренироваться Майами. Мне кажется, он не тренировался так отчаянно, что позволило бы ему быть в самой лучшей форме. Но сейчас уже он понимает, что если не будет в лучшей форме, то проиграет. Я уверен, что он сделал выводы и внесет изменения. Он - умный парень. Вокруг него отличная команда, понимающая в боксе. Просто некоторым бойцам нужен поджопник. Как мне, например. Нужен кто-то рядом, кто будет честен с тобой.

Да, Джошуа может побить 95% супертяжей только своей физической формой, габаритами, силой и скоростью. Этого достаточно, чтобы победить 95%. Но остаются еще 5% бойцов, которые не владеют такими габаритами и силой, но при этом обладают невероятными боксерские способностями", - сказал Хэй в интервью Boxing Social.

Ранее Хирн сообщил, где может состояться реванш Энтони Джошуа и Эдди Руиса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK