Хэй: Диллиан Уайт является единственным, кто заслужил титульный бой

Британец встал на защиту своего соотечественника.
2019 г., 8 июля, 09:50
Дэвид Хэй / Getty Images
Дэвид Хэй / Getty Images

Бывший чемпион мира Дэвид Хэй встал на защиту британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, который уже долгое время находится на вершине рейтинга WBC, однако еще не получил свой шанс побороться за титул.

Хэй считает несправедливым тот факт, что его соотечественнику до сих пор не предоставили возможность завоевать чемпионский пояс.

"Каждый раз, когда Диллиан Уайт выходит на ринг, он показывает выступление высокого уровня. Вот скажите мне, когда Диллиан Уайт дрался и бой был незрелищным?

Уайт боксировал с бывшим чемпионом мира Джозефом Паркером, который продержался 12 раундов с Энтони Джошуа, и почти нокаутировал его. Уайт продолжает делать свою работу. Сначала он проиграл Дереку Чисоре, но потом смог его отправить в нокаут.

Если и есть какой-нибудь супертяж в мире, который заслужил титульный бой, то это Диллиан Уайт. У него до сих пор не было шанса побороться на пояс. Это сумасшествие. 

Такой боксер, как Чарльз Мартин смог выиграть титул чемпиона, а у Уайта не было даже возможности сделать это. С ума сойти! Надеюсь, он все же получит эту попытку после того, как побьет Риваса, но это очень и очень непростой бой", - приводит слова Хэя SecondsOut.

Напомним, ранее Деонтей Уайлдер заявил, что Уайт упустил четыре возможности встретиться с ним на ринге.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK