Хэй определил фаворита боя Джошуа - Руис

Британец сделал прогноз на предстоящий реванш.
2019 г., 17 сентября, 16:48
Дэвид Хэй / Getty Images
Дэвид Хэй / Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя британца Энтони Джошуа с чемпионом WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руисом.

"Думаю, победит Джошуа. Энтони - замечательный спортсмен. У него есть все физические данные, чтобы держать соперника на расстоянии, если он будет в этом заинтересован. Думаю, что Джошуа надо взять семь-восемь раундов и не угодить в ловушки в оставшихся раундах. Тогда он вернет свои пояса. Главное для Энтони – забрать семь раундов с помощью джеба.

Если же Энтони начнет повторять все то, что он сделал в первом поединке, то Руис снова победит. Но не думаю, что Энтони захочет захочет этого", - цитирует Хэя Mirror.

Напомним, первый бой между боксерами состоялся 1 июня, когда Руис нокаутировал Джошуа и отобрал три чемпионских титула. Реванш должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что Джошуа и Руис сперва встретились в Аравии, где провели пресс-конференцию и первую перед реваншем битву взглядов, а потом провели встречу в Нью-Йорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK