Хопкинс: Пока Альварес становится лучше, Ковалев остается прежним

Бернард Хопкинс сделал прогноз на предстоящий бой Сергея Ковалева и Сауля Альвареса.
2019 г., 20 сентября, 13:15
Бернард Хопкинс / Getty Images
Бернард Хопкинс / Getty Images

Легендарный Бернард Хопкинс считает, что у Сауля Альвареса больше шансов на победу в бою против Сергея Ковалева.

Американец аргументирует свое мнение тем, что мексиканец продолжает развиваться и становиться лучше в то время, как Ковалев стоит на месте, оставаясь прежним.

"Я не удивился тому, что Альварес проведет бой с Ковалевым. Я помню его бой с Дэниелом Джейкобсом. После победы по очкам он сказал, что хочет боксировать с Сергеем Ковалевым. Президент Golden Boy Эрик Гомес спросил меня, что я думаю по поводу такого боя. Конечно, я немного знаю Ковалева. Я сказал, что это хороший бой, раз Канело желает с ним встретиться.

Если у кого-то и есть шанс на победу в этом поединке, то это Альварес. Он становится лучше, в то время как Ковалев остается прежним. Это будет противостояние молодости и опыта, и я тут поставлю на победу Альвареса нокаутом в 11 раунде. До этого оба из них могут напропускать. К тому же "Крашер" - мощный и опасный боксер.

Альварес выходит в ринг с парнем, крупнее себя. Если бы это был крупный боец без удара, то я бы сказал, что все зависит от того, когда Канело доведет свое дело до конца. Но в этом случае надо понимать, что все может завершить один удар Ковалева", - цитирует Хопкинса Boxing News 24.

Напомним, ранее Ковалев заявил, что бой против Альвареса - самый важный в его карьере.

Отметим, что бой запланирован на 2 ноября в США, а боксеры уже провели первую битву взглядов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK