Экс-чемпион мира по боксу заявил, что Земля плоская

Карл Фроч сделал неожиданное заявление.
2019 г., 25 сентября, 15:54
Карл Фроч / Getty Images
Карл Фроч / Getty Images

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч размышлял на счет того, какую форму имеет наша планета. Британский боксер сделал неожиданное заявление: по его мнению Земля плоская, а фотографии NASA из космоса являются фейком, чтобы ввести в заблуждение все человечество.

"Земля плоская. Могу с уверенностью это сказать. Нет никаких доказательств, что Земля каким-то образом искривляется. Это фейковое космическое агентство NASA использует компьютерные изображения, но они все разные.

Я смотрю на них и думаю: "Подождите минутку, они же, как из мультфильма". Когда такой человек, как Ричард Брэнсон (бизнесмен, который инвестирует в космический туризм - прим.ред.) полетит в космос и начнет выполнять чартерные полеты, чтобы мы действительно смогли увидеть Землю, тогда я поверю, что она имеет шарообразную форму", – приводит слова Фроча Metro.

Напомним, минувшим летом футбольный клуб из Испании  сменил название на ФК "Плоская Земля" для того, чтобы поддержать приверженцев этой теории о форме нашей планеты.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Карл Фроч

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK