Деревянченко: Когда кровь затекала в глаз, я не видел удары Головкина

Сергей Деревянченко прокомментировал свое поражение Геннадию Головкину.
2019 г., 8 октября, 17:04
Сергей Деревянченко / Getty Images
Сергей Деревянченко / Getty Images

Украинский средневес Сергей Деревянченко рассказал о том, как для него проходил бой с Геннадием Головкиным.

По словам боксера, после нокдауна он хорошо себя чувствовал, а вот рассечение очень мешало на протяжении года.

"Чувствую себя хорошо. Во время нокдауна я совершил движение для удара, и он ударил меня в заднюю часть головы. Но, когда я встал чувствовал себя хорошо.
Во втором раунде я нагнулся вниз, и Головкин поймал меня апперкотом. Я почувствовал этот удар, но к тому же он привел к рассечению. Потом на протяжении боя кровь иногда затекала мне в глаз, и из-за этого я не видел его прямые и боковые удары. Когда меня отводили к врачам, я переживал, что они могут остановить поединок.

Я надеялся, что победу отдадут мне после финального гонга. Я наносил удары, но Геннадий выдержал их все, он опытный чемпион. Что касается реванша, то не знаю, будем ждать дальнейших результатов. Я знаю, что Головкин хочет провести бой с Альваресом и сражаться за пояса. Может быть, если этого захотят болельщики, то реванш состоится", - сказал Деревянченко в интервью IFL TV.

Напомним, что Головкин одержал победу решением судей, после чего болельщики освистали казахстанца. После поединка Деревянченко и Головкина отстранили от бокса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK