Усик хотел бы провести бой с Уайлдером

Украинский супертяжеловес заинтересован в поединке с чемпионом WBC.
2019 г., 8 октября, 23:33
Александр Усик / K2 Promotions Ukraine
Александр Усик / K2 Promotions Ukraine

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал о своих карьерных планах в супертяжелом весе, где он должен дебютировать 12-го октября в Чикаго (США).

Украинец признался, что готов встретится в ринге со всеми топовыми боксерами хэвивейта, но приоритетной целью для него является обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер.

"Конечно, я хочу провести бои со всеми лучшими представителями супертяжелого дивизиона, но больше всего - против Уайлдера. У него есть пояс зеленого цвета, а зеленый – мой любимый цвет", – сказал Усик в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, первым соперником Усика в супертяжелом весе должен был стать Тайрон Спонг, однако голландец провалил допинг-тест. Отметим, что сам Спонг назвал обнаружение у него запрещенного препарата подставой.

Сообщалось, что у соперника Усика обнаружили вещество для стимуляции беременности. Представители Усика признались, что ожидали от Спонга проблем с допингом, поэтому рассматривали соперников на замену.

Стоит отметить, что заменить голландца в поединке с Усиком может опытный американец Чазз Уизерспун, которому запрещено боксировать в штате Пенсильвания.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK