Уайлдер: Фьюри не может никого нокаутировать

Боксеры подогревают интерес к своему реваншу.
2020 г., 13 января, 19:56
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри  / Getty Images
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о предстоящем реванше против британца Тайсона Фьюри. "Бронзовый бомбардировщик" считает, что его соперник не обладает нокаутирующим ударом.

"В первом бою я не работал по его корпусу. Не знаю, почему я этого не делал, однако в реванше обязательно займусь этим. Я также буду пробивать по всем другим открытым местам – голове, груди и плечам. Попытаюсь вырвать у Фьюри его печень.

Я агрессивно действовал в первый раз. В реванше я буду вести себя также. Фьюри говорит о том, что кого-то там нокаутирует. Он просто хочет вас рассмешить. У него подушки вместо кулаков. Он не может никого нокаутировать", – приводит слова Уайлдера Boxingnews24.

Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля в США. На кону будет стоять титул по версии WBC в супертяжелом весе. Первый поединок этих боксеров завершился вничью.

Ранее Тайсон Фьюри записал агрессивное видеосообщение своему будущему сопернику, тогда как Уайлдер пообещал устроить британцу большие проблемы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK