Промоутер Фьюри сделал прогноз на бой Джошуа - Пулев

Фрэнк Уоррен считает, что победу в поединке одержит Энтони Джошуа.
2020 г., 12 декабря, 13:14
Фрэнк Уоррен высказался о бое Джошуа - Пулев
Фрэнк Уоррен высказался о бое Джошуа - Пулев

Со-промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен высказался о предстоящем поединке обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и Кубрата Пулева.

Промоутер признался, что не ждет от британца яркого поединка.

"Энтони Джошуа продемонстрировал нам свою уязвимость, что сделало его бои еще более интересными. Теперь еще больше людей хотят включить его поединок, чтобы увидеть, пройдет ли он тест вновь, как в прошлогоднем бою с Энди Руисом. Мне же кажется, что мы увидим повтор его выступления в реванше против Руиса.

И я говорю об этом с позиции большого фаната Джошуа, невзирая на то, как люди могут воспринять мои слова. Он боец из Великобритании, это значит, что я безусловно хочу увидеть его успех, кроме поединка с Тайсоном Фьюри, конечно же. После того как он столько раз побывал на настиле в первом бою с Руисом, Джошуа сильнее подсел на заднюю ногу и в реванше легко перебоксировал обидчика, взяв победу по очкам.

Я думаю, что этим вечером будет похожее выступление против Кубрата Пулева. Почему? Потому что в этом поединке он может многое потерять, если потерпит второе шокирующее поражение. На горизонте маячит грандиозная титульная схватка с Фьюри в следующем году", - цитирует Уоррена BoxingScene.

Напомним, что бой Джошуа - Пулев пройдет 12 декабря в Лондоне. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK