Бронер: Моя цель - стать пятикратным чемпионом мира

Американец признался, что хочет поскорее вернуться на ринг.
2021 г., 17 февраля, 19:33
Эдриен Бронер / Getty Images
Эдриен Бронер / Getty Images

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриен Бронер прокомментировал свой предстоящий бой против проспекта из Пуэрто-Рико Джованни Сантьяго.

"Скоро все убедятся, что я все еще тот самый Эдриен Бронер - один из лучших боксеров в мире. Я снова обрел любовь к этому виду спорта. Хотел немного отвлечься, чтобы соскучится по боксу, но теперь я готов опять завоевать несколько титулов. Сейчас главная цель - выиграть пятый чемпионский пояс, а затем стать шестикратным и семикратным чемпионом мира.

Люди забывают, что мне всего 31 год, и иногда смотрят на меня как на старика. Их можно понять - я в боксе уже 11 лет. Мне удалось стать одним из самых молодых боксеров, которые становились чемпионами в четырех весовых категориях, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом", - цитирует американца Boxing Insider.

Напомним, что американец на протяжении долгого времени страдал от алкогольной зависимости. В последний раз он выходил на ринг 20 января 2019 года, когда проиграл Мэнни Пакьяо единогласным решением судей.

Поединок Бронера против Джованни Сантьяго состоится в субботу, 20 февраля, на арене Mohegan Sun Casino в городе Анкасвилл (штат Коннектикут, США).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдриен Бронер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK