Красюк: У Кличко есть незаконченное дело в боксе

Александр Красюк предположил, что может вернуть Владимира Кличко в ринг.
2021 г., 26 февраля, 12:44
Владимир Кличко / Getty Images
Владимир Кличко / Getty Images

Генеральный директор К2 Promotions Александр Красюк высказался о возможном возвращении в бокса экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-5, 54 КО).

По словам Красюка, желание стать самым возрастным чемпионом и реванш с Тайсоном Фьюри (30-0, 21 KO) могли бы повлиять на решение украинца.

"Владимир сам толком не знает, будет ли он выходить в ринг или нет. Он говорил, что единственное, что его может смотивировать - это войти в историю, как самый возрастной чемпион мира.

К концу 2021 года он будет в возрасте, большем, чем Джордж Форман в свою бытность чемпиона мира. (Форман был чемпионом мира в 45 лет, Владимиру 45 исполнится в марте - ред.).

У Кличко еще есть незаконченное дело. Это Тайсон Фьюри. У него был подписан рематч с Владимиром. Все знают, что тогда было с Фьюри – он ушел во все тяжкие, его никто не мог найти. Поэтому реванш не состоялся.

На мой субъективный взгляд, этот бой мог бы взбудоражить Владимира. В совокупности эти два фактора могли бы повлиять на него", - сказал Красюк в прямом эфире в Instagram на странице Большой Куш.

Напомним, что в Кличко проиграл Фьюри решением судей в 2015 году.

Ранее сообщалось, что Кличко регулярно проводит тренировки в ринге.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK