Кличко: У меня есть только один выстрел и он должен быть точным

2017 г., 1 февраля, 13:30

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко на пресс-конференции в Нью-Йорке, анонсирующей его бой с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, рассказал о своей мотивации в предстоящем поединке.

«Все очень просто. В настоящее время существует только два шага. Первый – это цель, которую я поставил перед собой: стать трехкратным чемпионом мира. Второй шаг – одержимость. Это значит, что я живу и дышу этой идеей. И это мой шанс. Как говорится, у меня есть только один выстрел и он должен быть точным. Один выстрел, один шанс, одна жертва – больше ничего», – цитирует Владимира Кличко klitschko-brothers.com.

«Считаю Джошуа своим отражением. Он в некотором роде копия меня, просто с другим взглядом. Он определенно напоминает меня, и в определенном смысле я могу полностью прочитать его.

Я буду  сражаться против опасного соперника. Энтони – хорошо подготовленный боксер, амбициозный, олимпийский чемпион и чемпион мира. Самое удивительное: мы не обзываем и не угрожаем друг другу, не деремся стульями и не бросаем бутылки друг в друга. Это всего лишь два олимпийских чемпиона, которые с уважением обращаются друг к другу, пожимая руки, желая удачи и говоря: «Увидимся в ринге».

Я дрался при 30, 40, 50, 60 тысячах зрителей, но никогда не боксировал в присутствии 90 тысяч болельщиков.  Так что это будет ново для меня», – заявил Владимир Кличко.

Ранее iSport.ua писал, что Владимир Кличко и Энтони Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке.

Бой Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне, на стадионе Уэмбли 29 апреля. На кону в поединке будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK