Димитренко может встретиться с претендентом на титул чемпиона мира

2016 г., 22 июля, 23:45

Сегодня появилась информация о том, что украинец с немецким паспортом Александр Димитренко свой следующий бой может провести с 24-летним новозеландцем Джозефом Паркером.

Паркер, наряду с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, считается одним из самых многообещающих представителей хэвивейта. На сегодняшний день он уже является официальным претендентом на титул принадлежащий Джошуа, и в скором времени, бой между боксерами должен состояться.

Однако пока команда новозеландца планирует еще один промежуточный файт, и своеобразной разминкой перед важным боем, команде Паркера видится противостояние с Александром Димитренко. 

Промоутер Паркера Дин Лонерган отметил значительные габариты немца, и заметил, что таких соперников у Паркера еще не было. 

Напомним, ранее сообщалось, что Димитренко стал официальным претендентом на пояс чемпиона Европы по версии EBU. Учитывая слабый уровень оппозиции, которую себе в последнее время выбирает Димитренко, велика вероятность того, что он предпочтет биться за малозначимый титул EBU, нежели помериться силами с небитым проспектом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK