Поветкин: "Я был в Америке и мне она вообще не понравилась"

2016 г., 3 июля, 10:43

Александр Поветкин в Сыктывкаре принял участие в пресс-конференции посвященной межрегиональному общественному проекту «Движение к возрождению», целью которого является обратить внимание молодежи на социальные проблемы пожилых людей, заложить понимание того, что здоровый образ жизни, крепкая семья, рождение детей – залог благополучной старости.

«Почему перед боем с Кличко не поехал тренироваться к Фредди Роучу? Перед боем с Кличко было, наверное, ошибкой с моей стороны начать вообще с кем-то тренироваться. Был бы это Фредди Роуч или Тедди Атлас.

За короткое время они вряд ли что-то смогут переделать. Я был в Америке и мне она вообще не понравилась. Там все такие крутые тренеры. Начинка у них одна и та же, просто фантики другие.

У них классно идет реклама. Они такую рекламу делают из своих тренеров, что мы даже здесь вот думаем о них: «вот это величина». Хотя у нас тут точно такие же тренеры, просто никому не нужные. Они ничем не хуже.

Я был в Америке много раз, но тренироваться с ними я никогда не буду. Америка мне не нужна, это однозначно», – цитирует Поветкина Комсомольская Правда.

Напомним, что 21 мая должен был состояться поединок между Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBС Дионтеем Уайлдером (36-0, 35 КО), однако российский спортсмен был пойман на допинге, а бой так и не состоялся.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK