Редкач: "Хочу драться с Линаресом"

2015 г., 8 января, 11:32
9 января Иван Редкач проведет 10-раундовый бой против 30-летнего боксёра из Ганы Якубу Амиду (21-5-2, 19 КО). Украинец считает, что победа в этом поединке поспособствует организации титульного боя уже в этом году. 

О планах на 2015-й год:


"Это будет мой год. Я намерен получить титульный шанс. Предстоящий бой будет показан на Showtime, так что я должен хорошо выступить, чтобы понравиться аудитории".

О тренировках с Робертом Гарсией и спарринг-партнёрах:


"Мне нравится работать с Робертом Гарсией. Тренировки и спарринги под его началом - это нечто. Он обучил меня нескольким своим трюкам. Мне комфортно работать в его зале, мы здесь, как одна семья. Это лучшие условия, в которых мне доводилось тренироваться. Не могу дождаться боя, чтобы показать мой прогресс. Я спарринговал со многими прекрасными боксёрами: Брендоном Риосом, Джесси Варгасом, Раймундо Бельтраном. Переезд в Окснард стал прекрасным шагом для моей карьеры".

О сопернике Якубу Амиду:

"Я когда-то спарринговал с ним. Он сильный боец с тяжелым ударом, который, впрочем, плохо двигается. Он умеет хорошо пробивать прямые, но технически не столь подкован, как я". 

О длительном простое:

"Несмотря на то, что с момента последнего моего поединка прошло семь месяцев, я не переживаю по этому поводу. Я тренировался каждый день без перерывов. Шесть месяцев по три тренирвоки в день". 

О чемпионских амбициях:


"Если пройду Амиду, то буду пытаться заполучить чемпионский бой по версии WBC с Хорхе Линаресом". 

О плане на бой:

"Я буду стараться нокаутировать противника, так как это может ускорить получение титульного боя. В любом случае, учитывая, что мы достаточно сильные бойцы, думаю, поединок не пройдет полную дистанцию". 
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Иван Редкач Якубу Амиду

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK