Александер: "Я обязательно встречусь с Бруком"

2013 г., 16 февраля, 14:09
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Девон Александер заявил, что намерен добросовестно провести защиту титула против обязательного претендента Келла Брука. Девон удивлен тем, что один только твитт навел столько шороху.

"Все сошли с ума из-за одного твитта. Я обязан провести бой с Бруком, и я это сделаю, - заявил Александер. - На следующей неделе я возобновлю тренировки, так как моя рука меня уже практически не беспокоит. Мне нужна была небольшая отсрочка, ведь я хочу быть готовым на сто процентов. Я никогда не отменял бои за всю мою карьеру. Должно случиться нечто серьезное, чтобы я сделал это. Келл хороший, перспективный боец. Однако сейчас мое время, и ему не повезло, что мы сойдемся в одном ринге".

Напомним, изначально этот поединок был запланирован на 23 февраля, однако Девон повредил бицепс. После этого появилась информация, что Александер станет соперником Мейвезера-младшего в поединке 4 мая. А это вызвало домыслы о том, что травма бицепса была выдумана ради срыва поединка с Бруком.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK