Кэмпбелл раскрыл возможную тактику Усика на бой против Джошуа

Британец оценил шансы обоих боксеров на победу в титульном поединке.
2021 г., 5 августа, 18:55
Люк Кэмпбелл / Getty Images
Люк Кэмпбелл / Getty Images

Бывший претендент на титул в легком весе Люк Кэмпбелл поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Усиком и чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

По словам британца, у украинца есть шансы на победу, но лишь в том случае, если "Эй Джей" не задействует весь свой арсенал.

"Нас ждет замечательный бой. Техника и боксерский IQ Усика однозначно находятся на одном уровне с лучшими, но является ли он прирожденным супертяжеловесом? Нет. В этом и заключается преимущество Джошуа. Если он использует свои сильные стороны, то, думаю, победит Усика.

Но если Джошуа будет стоять на месте, то Усик победит. Я не думаю, что Александр захочет вступать в размены с большим и мощным супертяжеловесом вроде Джошуа. Так что его тактика будет преимущественно заключаться в том, чтобы заставлять Энтони промахиваться и двигаться вокруг него", - цитирует Кэмпбелла The Mirror.

Напомним, бой Усик - Джошуа состоится 25 сентября на арене Тоттенхэма. На кону поединка будут стоять чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владеет "Эй Джей".

Ранее украинец показал, как готовится к поединку против Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK